Перейти к содержимому

Фотография

Новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Lewis

Lewis

Активный участник

• DarkFall Officers
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 15:46

Если сканить, то только в нулях. Ну иногда в ВХ, если прямо в руки идёт, иначе никакого смысла. С пол года назад 100кк за вечер бралось спокойнои без напряжения, иногда могло фартонуть каким-нибудь бпц на фракцию. Как сейчас, не знаю.

#62 Гротто - Жадная Рука

Гротто - Жадная Рука

Активный участник

• Forum Members
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 20:42

У меня за весь день сегодня получилось 80кк - всё добыто в вх, и это при том что я самые толстые банки не могу пока открывать - не хватает археологии и т2 анализатора.

#63 Lewis

Lewis

Активный участник

• DarkFall Officers
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 06:03

В ВХ шанс быть зажопленным аборигенами или таким же залётным на астерке в разы выше. У меня все сливы, при моей патологической осторожности, были только в ВХ. Нули в этом плане в разы безопаснее. Там вообще есть констелляции хронически пустые. Да и ловить клочника неблагодарное занятие. Только особо упоротые и маящиеся безделием будут целенаправленно травить. Ну и профит выше, поэтому нули - мой выбор.

#64 Гротто - Жадная Рука

Гротто - Жадная Рука

Активный участник

• Forum Members
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 08:35

таким же залётным на астерке

А как ты уггадал, что меня слили именно с этой посудины? :D
Это какой-то распространённый выбор вх-ганкеров что ли? Чем так крут Astero?

#65 Brag

Brag

Активный участник

• DarkFall Officers
  • PipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 12:06

Дешев и зубаст, на нем сканишь и вскрываешь аномальки, на нем же и дерешься, его дроны достаточно злые собачки, универсальный кораблик с клокой

Garm Helstad

#66 Lewis

Lewis

Активный участник

• DarkFall Officers
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 05:52

Бонусы на скан, при этом еще и вполне себе пвп-мобиль. В правильных руках и фите может не только голозадых сканерщиков ганкать, но и вполне зубастую цель укатать.

p.s. История из разряда "почему не люблю сканить в ВХ": я на вышеописанной астерке полчаса выслеживаю залётного сканерщика, даю ему полутаь всю аномальку и расклочиваюсь рядом с ним на последнем конте. Поинт, сетка, дроны фас...через 3 секунды тут же расклочиваются ещё три тела и на мне 3 поинта и 2 сетки, дохнем вместе со сканерщиком. Не развод, просто ребята пасли его, как и я. В личку потом написали, что я поспешил ровно на эти 3 секунды, иначе увидел бы их деклок, а сам остался бы в клоке наблюдать за избиением.

#67 Гротто - Жадная Рука

Гротто - Жадная Рука

Активный участник

• Forum Members
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 22 November 2016 - 07:52

Бонусы на скан, при этом еще и вполне себе пвп-мобиль. В правильных руках и фите может не только голозадых сканерщиков ганкать, но и вполне зубастую цель укатать.

p.s. История из разряда "почему не люблю сканить в ВХ": я на вышеописанной астерке полчаса выслеживаю залётного сканерщика, даю ему полутаь всю аномальку и расклочиваюсь рядом с ним на последнем конте. Поинт, сетка, дроны фас...через 3 секунды тут же расклочиваются ещё три тела и на мне 3 поинта и 2 сетки, дохнем вместе со сканерщиком. Не развод, просто ребята пасли его, как и я. В личку потом написали, что я поспешил ровно на эти 3 секунды, иначе увидел бы их деклок, а сам остался бы в клоке наблюдать за избиением.

Ну ты сам активно искал пвп, и получил его. Меня когда слили я прекрасно видел, что в системе пасутся два индуса, херон и в пространстве летает 8 зондов, в этот момент стоило бы поискать себе другой вх, но я решил в наглую посканировать, расчистил 1 сайт, и на середине второго меня ганкнули. Теперь я не начинаю сканить, если в системе есть корабли или зонды. Конечно есть шанс, что кто-то очень осторожный уже там всё отсканил и медленно летает лутит банки, но мне он кажется призрачно малым, в сравнении с тем что можно вытащить за день потеря 1 гелиоса это не страшно. Меня вчера на вылете со станции в Жите взорвали, чего там про вх говорить.

В итоге конечно хотелось бы пересесть на Т3, но мне пока рановато, нужно научиться сливаться сначла на дешёвом.

#68 Lewis

Lewis

Активный участник

• DarkFall Officers
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 06:15

На счет призрачно-малого шанса ты зряяя. При наличии признаков нахождения хотя-бы одной потенциальной не-жертвы в системе нужно сменить систему. Благо их куча пустых. Да и потенциальная жертва тоже может быть разводной. Паранойя наше всё. А на счет "уже всё отсканил" выглядит часто так - аборигены высканили всю систему, зафармили все сайты и оставили один для приманки таких как мы. Альта на цепторе или какой-нибудь херне с двумя скребками вылогинили на последнем конте и занимаются своими делами. Тут залетаешь ты, весь из себя красивый, кидаешь пробки и они не прерывая основных занятий скромно ждут когда ты окажешься у последнего конта. Дальше логинится альт и ты удивляешься упоротости местных, которые стерегли залётного сканерщика пол дня.

#69 Гротто - Жадная Рука

Гротто - Жадная Рука

Активный участник

• Forum Members
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 08:13

Так вы играете или не? Я бы пожил в вормхолах

#70 Lewis

Lewis

Активный участник

• DarkFall Officers
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 23 November 2016 - 12:25

Так вы играете или не? Я бы пожил в вормхолах

Нет, не играю, хотя акк проплачен. Просто скилы переставляю. Ты годика на пол опоздал - Алексей(Brag) и Андрей(Tarapunka) жили в 4-ке больше года, но всему приходит конец, так сказать. Если не передумаешь, присоединись к одной из ВХ корп, на ивру их масса в отделе рекрутинга. Наши врядли уже взлетят.

p.s. Сам гоняю в GW2 в небольшой, ламповой русской гильдии.

#71 Гротто - Жадная Рука

Гротто - Жадная Рука

Активный участник

• Forum Members
  • PipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 14:43

Ну и как там, на плекс сейчас можно собрать с эксплора7 А то почитал - говорят вообще выхлоп мизерный, салваг дешевый совсем стал.

Возвращаясь к вопросу. Отлетав выходные на коверте, могу с уверенностью сказать - да, на плекс можно насобирать с эксплора. За два дня у меня вышло аккурат полплекса.

#72 JintaroKee

JintaroKee

Активный участник

• DarkFall Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 06:17

Вопрос. играет кто еще?

Могу предложить корпорацию, место в альянсе в нульсекторе дрон региона.

Имеется три системы. Хороший доход при охоте на нпс дронов. Налог корпорации 9% + 75кк в месяц с персонажа проживающего в нуль секторе.

на плекс за недельку наберет даже альфа аккаунт..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных