Перейти к содержимому

Фотография

Tom Clancy's The Division

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lewis

Lewis

Активный участник

• DarkFall Officers
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 17 December 2016 - 10:50

В Стиме сейчас на неё распродажа, посему решил прикупить и погонять слегка. После последних обнов народ пишет что игра стала прям хороша, многое поправили и добавили. Кто-нибудь из наших гоняет/гонял вообще? Как впечатления?

#2 Гротто - Жадная Рука

Гротто - Жадная Рука

Активный участник

• Forum Members
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 December 2016 - 08:50

Я думал заценить, но убисофт вынуждает весь СНГ играть в мерзкую ублюдочную локализацию, которую они кое-как наклепали, и платить им за это деньги лично я не буду.

#3 Lewis

Lewis

Активный участник

• DarkFall Officers
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 10:56

Я думал заценить, но убисофт вынуждает весь СНГ играть в мерзкую ублюдочную локализацию, которую они кое-как наклепали, и платить им за это деньги лично я не буду.

А чем она мерзкая и ублюдочная, если не секрет?(не сарказм)Просто погонял тут часика 4 и ничего не вызвало отторжения и негатива.

#4 Гротто - Жадная Рука

Гротто - Жадная Рука

Активный участник

• Forum Members
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 12:25

А чем она мерзкая и ублюдочная, если не секрет?(не сарказм)Просто погонял тут часика 4 и ничего не вызвало отторжения и негатива.

Да откуда-ж я знаю, это поспешное необдуманное мнение, составленное по комментариям на стиме и гохе. Если ты говоришь, что озвучка и перевод хорошие, значит я упустил свой шанс пощупать игру, послушав левых людей. :(

С другой стороны поиск выдаёт например вот это:

https://shazoo.ru/2016/03/12/37820/lokalizovannye-stradaniya-the-division-russkaya-ozvuchka

#5 Lewis

Lewis

Активный участник

• DarkFall Officers
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 13:03

Ну я и о первом Даркфоле найду гору "хвалебных" ссылок, что не помешало нам в нем капитально залипнуть. Я это к тому, что игра естественно не без огрехов, но вполне себе качественная и даже затягивает. Да и на мой непритязательный вкус локализация вполне себе нормальная.

#6 Гротто - Жадная Рука

Гротто - Жадная Рука

Активный участник

• Forum Members
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 19 December 2016 - 13:59

В этом ты прав, согласен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных